ASIAN GAMES 2018

KLASEMEN Final Kombinasi Putra Asian Games 2018

Rank
Atlet
Negara
Speed
Bouldering
Lead
Poin
Medali
1CHON JongwonRepublic of Korea2136Emas
2FUJII KokoroJapan53115Perak
3NARASAKI TomoaJapan42216Perunggu
4KHAIBULLIN RishatKazakhstan14624-
5KIM HanwoolRepublic of Korea35460-
6AU Chi FungHong Kong, China665180-

KLASEMEN Kualifikasi Kombinasi Putra Asian Games 2018

Rank
Atlet
Negara
Speed
Bouldering
Lead
Poin
1NARASAKI TomoaJapan6116
2CHON JongwonRepublic of Korea102480
3KIM HanwoolRepublic of Korea93381
4FUJII KokoroJapan1762204
5AU Chi FungHong Kong, China587280
6KHAIBULLIN RishatKazakhstan3138312
7KIROMAL KatibinIndonesia11918342
8SETO SetoIndonesia21414392
9MA ZidaChina8413416
10PEREIRA KAMATH Bharath StephenIndia4916576
11CHAN Cheung Chi ShojiHong Kong, China11710770
12MOHD ZULKIFLI Muhammad TaqiuddinMalaysia13125780
13PAN YufeiChina15511825
14DEVYATERIKOV ArtyomKazakhstan121091080
15HASHEMZADEH KhosroIslamic Republic of Iran191161254
16MAIBAM ChingkheinganbaIndia716151680
17RUANGRIT WinaiThailand1617123264
18MOHD SHOKOR Mohd IzzatMalaysia1418174284
19VEROSIL GeraldPhilippines1815215670
20JIRAJATURAPAK SirapobThailand2020228800
21SHERPA PembaNepal2222199196
22SHRESTHA Pranil ManNepal2122209240
23NYAMDOO KherlenMongolia23222311638

 

Data pada halaman/sub-halaman ini mengacu kepada:
Laman Offical Asian Games 2018 – Panjat Tebing

Result Kombinasi Putra – Asian Games 2018

Updated on 2018-08-27T20:44:35+00:00, by FPTI.