ASIAN GAMES 2018

KLASEMEN Final Kombinasi Putri Asian Games 2018

Rank
Atlet
Negara
Speed
Bouldering
Lead
Poin
Medali
1NOGUCHI AkiyoJapan61212Emas
2SA SolRepublic of Korea14312Perak
3KIM Ja InRepublic of Korea53115Perunggu
4ITO FutabaJapan42432-
5MARLENOVA AsselKazakhstan26672-
6LEE HungyingChinese Taipei35575-

 

KLASEMEN Kualifikasi Kombinasi Putri Asian Games 2018

Rank
Atlet
Negara
Speed
Bouldering
Lead
Poin
1KIM Ja InRepublic of Korea82116
2SA SolRepublic of Korea61318
3NOGUCHI AkiyoJapan113,5277
4MARLENOVA AsselKazakhstan11116176
5LEE HungyingChinese Taipei568240
6ITO FutabaJapan974252
6REKABI ElnazIslamic Republic of Iran123,56252
8JIANG RongChina3911297
9NDONA NasugianIndonesia21512360
10WIDIA FujiyantiIndonesia4147392
11RENQING LamuChina10105500
12TENG Vanessa Si YinnSingapore1659720
13AGAMBAYEVA MargaritaKazakhstan71310910
14TUNYAVANICH PuntarikaThailand158131560
15PLYPOOLSUP PankaewThailand1412142352
16TAN Jie YiMalaysia1316153120
17NANKAR Shreya SanjayIndia1717185202
18SALEHHODIN Siti NursarahMalaysia2018176120
19BATBAATAR AriunbayarMongolia1819,5196669
20NAMKHAI AnujinMongolia1919,5207410

 

Data pada halaman/sub-halaman ini mengacu kepada:
Laman Offical Asian Games 2018 – Panjat Tebing

Result Kombinasi Putri – Asian Games 2018

Updated on 2018-08-27T20:46:09+00:00, by FPTI.