Boulder Putra – Peringkat Nasional 2018

Boulder Putra – Peringkat Nasional 2018

BOULDER PUTRA – PERINGKAT NASIONAL 2018

#
NAMA
ASAL DAERAH
MOCC 23-27 April
Walikota Cup 18 - 21 juli
ZTC Bali 3 - 5 Agus
Kejurnas XVII 27 Nov - 2 Des
POINT
1Aan AviansyahJawa Timur806565200410
2Fathur RojiJawa Timur100100100300
3Khoirul AnamJawa Timur345140160285
4Jamal Al HadadKalimantan Timur80130210
5Danes Devrian SBali51379110207
6Temi Teli LasaBali345580169
7Rifaldi Ode RidjayaBali318051162
8Muhammad MarsudinJawa Tengah2832694151
9Bim SigridJawa Barat434102149
10Akbar Huda WardanaJawa Timur554731133
11Efrain TahulendingKalimantan Timur654024129
12Jasmico PamumadeJawa Timur405528123
13Evall Septy JawaraDKI Jakarta104756113
14Much SalimJawa Timur373137105
14Ade AndriantosAceh4362105
16Pangeran Septo Wibowo SiburianKalimantan Timur8686
17SetoDI Yogyakarta10164874
17WaryaniJawa Tengah7474
19Alimin NurdinSumatera Selatan6868
20SutrisnoJawa Tengah244367
21Ezi RamadhanRiau2282454
22Alamsyah CahyaRHC Makalu183452
22Fauzan Nurul IslamNusa Tenggara Barat5252
24Rizki YusufSumatera Barat4747
25Achmad Tegar PJawa Timur182846
25Gusti NovaringgaKalimantan Selatan182846
27M Farry ArahmanDI Yogyakarta4444
28Jufri Naldi DaewansaRiau4040
29Yohanes Angel RossyqueJawa Timur162036
29Ismail RamadhaniKalimantan Selatan3636
  1. Semua Peringkat Nasional
  2. Peringkat Nasional 2018
    1. Boulder Putri – Peringkat Nasional 2018
    2. Lead Putra – Peringkat Nasional 2018
    3. Lead Putri – Peringkat Nasional 2018
    4. Speed WR Putra – Peringkat Nasional 2018
    5. Speed WR Putri – Peringkat Nasional 2018